.
22 12
Как стать блогером и как набрать подписчиков в инстаграм?

Блогер – это человек, который периодически выкладывает определенный контент в социальных сетях. В случае с Инстаграм это фото и видео с текстами или сторис – короткие сюжеты. Если контент интересен подписчикам, собирает множество просмотров и лайков, можно привлечь рекламодателей и неплохо на этом зарабатывать. Но для этого нужна популярность, которая…

Подробнее

13 07
GIMP - бесплатный аналог фотошопа (Adobe Photoshop)

Photoshop VS GIMP: основные аргументы ЗА После своего создания в 1990 году Photoshop был главным инструментом в арсенале фотографов, дизайнеров и верстальщиков в мире. Даже его название стало глаголом — «фотошопить». Однако оригинальная версия этой программы платная. Поэтому в 1996 году студенты университета Беркли (Калифорния) на основе операционной…

Подробнее

04 04
Компьютерное искусство (Digital Art) | itschool.ua

Как освоить компьютерное искусство (Digital Art), получать кайф и стабильный доход от своего творчества Те, кто хочет научиться или любит рисовать, в будущем смогут заниматься созданием цифровых изображений, стать профессиональными иллюстраторами, концепт-художниками, UX- и 3D-графическими дизайнерами. Digital Art / digital painting — графика и цифровая…

Подробнее

04 04
Создание мультфильма: от сценария до экрана | itschool.ua

Создание мультфильма: от сценария до экрана Мультфильмы привлекают своими линиями и яркими красками не только самых маленьких, но и взрослых. Раньше даже над простой анимацией работала команда профессиональных мультипликаторов в специализированных студиях с набором соответствующих инструментов. Сегодня каждый пользователь компьютера или мобильного…

Подробнее

19 03
Создание первого сайта — Landing page на HTML | itschool.ua

Создаем свой первый сайт. Landing page на HTML Процесс проектирования и построения Landing page — одностраничного сайта — требует планирования структуры, текстового и графического контента и связей между ними. Для этой цели используются разные редакторы изображений, но наилучшие результаты помогает получить язык разметки гипертекста (HTML). Он позволяет…

Подробнее

15 03
Курс по Wordpress для создания интернет-магазина | itschool.ua

Почему для создания интернет-магазина нужно пройти курс по Wordpress? Разработка сайта интернет-магазина на WordPress — самый простой и недорогой способ наладить продажи и привлечь покупателей. В интернете много информации о wordpress, уроки и статьи. Чтобы разобраться во всем этом, нужно потратить много времени и сил. Но сделать это быстрее и получить…

Подробнее

10 03
Зачем детям нужны курсы по созданию сайтов? | itschool.ua

Мир IТ постоянно меняется, и новые технологии заменяют старые. Независимо от сферы деятельности, современному человеку необходимо продвигать свои товары и услуги в интернете. Поэтому не обойтись без собственного сайта. Ведь, как говорил Билл Гейтс: «Если у Вас нет сайта, значит, у вас нет бизнеса!».    На первых порах юному предпринимателю или эксперту…

Подробнее

28 02
9 игр для детских лагерей в Main School | itschool.ua

Игры для детских лагерей в IT School Детям всегда хочется новых впечатлений, особенно на каникулах. Им быстро становится скучно, и они жалуются на отсутствие интересных занятий. Поэтому у нас в лагерях они всегда заняты разными играми и физическими упражнениями. Ведь чем оригинальнее форма проведения времени, тем больше радости и удовольствия от участия…

Подробнее

21 02
История успеха блогеров PewDiePie и Влада А4 | itschool.ua

История успеха YouTube-блогеров PewDiePie и Влада А4 В чем заключаются феномены легендарных блогеров PewDiePie и Влада А4? Ответить на этот вопрос одним предложением практически невозможно. Посмотрите любое их видео, и вы поймете, что это не сложно. Успех и огромные заработки являются результатом действия многих факторов, о которых мы подробно расскажем…

Подробнее

17 02
Оcновные отличия языков С и С++ | itschool.ua

C — это императивный язык структурированного программирования высокого уровня. Он является прототипом языка C++. О том, чем они отличаются, мы расскажем в этой статье.    История языка С До открытия C люди использовали ПО языка B, разработанного Кеном Томпсоном и Денисом Ричи в Bell Labs в 1969 году. Язык C создал в 1972 году Деннис Ричи. На нем…

Подробнее

09 02
Обучение программированию школьников онлайн | itschool.ua

Языки программирования, как и иностранные, становятся обязательными в современном мире. Это способ общения с миром и самовыражения. Умение программировать — независимость, шанс на быстрое развитие и успешность. Именно поэтому мы взяли программу из курсов для взрослых и адаптировали для детей от 12 лет.    Дистанционное обучение программированию для…

Подробнее

03 02
Мастер класс. Бесплатные мастер-классы для детей и их родителей

Лучше 1 раз посетить, чем 100 раз прочитать  В современных реалиях каждый человек должен уметь продвигать свой личный бренд в интернете. На первых порах точно ему придется в той или иной степени побыть фотографом, дизайнером, разработчиком сайтов, смм-менеджером.  Обучение всем этим навыкам — бесконечный процесс, открывающий новые горизонты для творческого…

Подробнее

Обратная связь