.
28 02
9 игр для детских лагерей в Main School | itschool.ua

Игры для детских лагерей в IT School Детям всегда хочется новых впечатлений, особенно на каникулах. Им быстро становится скучно, и они жалуются на отсутствие интересных занятий. Поэтому у нас в лагерях они всегда заняты разными играми и физическими упражнениями. Ведь чем оригинальнее форма проведения времени, тем больше радости и удовольствия от участия…

Подробнее

14 01
Дневной лагерь: осенние каникулы в Киеве

Дневной лагерь: осенние каникулы в Киеве Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был активным и успешным в будущем, не теряйте время даже на коротких осенних каникулах. Ведь вместо пассивного отдыха от учебы — безделья и бесцельного сидения в интернете — осенние каникулы можно потратить на личностное развитие, получение полезных знаний и навыков, проектное…

Подробнее

14 01
Дневной зимний лагерь в Киеве

Дневной зимний лагерь в Киеве Хотите ли вы сделать своему ребенку необычный новогодний подарок, который во многом повлияет на следующий год? Ведь как год встретишь, так его и проведешь. Подарите ему зимний детский отдых в лагере в Киеве — авторский проект преподавателей Main School, который направлен на всестороннее личностное и творческое развитие…

Подробнее

13 01
Летний лагерь в Киеве

Летний лагерь дневного пребывания в Киеве Каждое лето у многих родителей школьников появляется одна большая проблема — как организовать каникулы ребенка с пользой для здоровья и развития. Особенно это актуально для работающих мам и пап, которые не могут отправить детей летом отдыхать на дачу или в деревню к бабушке и дедушке. В результате все каникулы…

Подробнее

12 01
Дневной весенний лагерь в Киеве

Дневной весенний лагерь в Киеве Короткие весенние каникулы можно использовать по-разному — хорошо выспаться, вволю нагуляться на улице или просто побездельничать. Однако потом к привычному  повседневному ритму ребенку будет вернуться очень сложно. Да и близится четвертая четверть и конец учебного года. Во многих школах проводятся контрольные срезы…

Подробнее

11 01
Как выбрать городской дневной лагерь в Киеве

Как выбрать городской дневной лагерь Хорошей альтернативой для тех родителей, которые много работают, не имеют возможности оставлять детей 6–14 лет во время осенних, зимних или весенних каникул с родственниками либо купить путевку в детский лагерь с оздоровлением, является дневной детский лагерь в Киеве. О том, как выбрать такое учреждение, чтобы пребывание…

Подробнее

10 01
Что взять в дневной лагерь: список вещей

Что взять в дневной лагерь? Для большинства родителей сборы ребенка на улицу, в школу или в совместную поездку — это целая проблема и головная боль. Что уж говорить о ситуации, когда необходимо заранее собрать вещи в лагерь под Киевом? В каждом детском учреждении действуют свои требования, которые зависят от локации, тематической направленности,…

Подробнее

Обратная связь