2587

Ораторское мастерство для детей

Ораторское мастерство для детей в Киеве | itschool.ua

22 10

Ораторское мастерство для детей


Умение грамотно и красиво говорить — это возможность не только найти общий язык с любым человеком, но и получить высокооплачиваемую работу и достичь успеха. Поэтому чем ораторское мастерство для детей раньше станет привычным умением, тем легче им будет учиться, общаться со взрослыми, сверстниками и учителями.


Зачем ребенку курсы ораторского мастерства?


Цель тренинга — привить детям желание развивать и совершенствовать возможности своей речи. На занятиях они овладеют всеми необходимыми приемами и методами работы над собой:
● четко и правильно говорить;
● красноречиво пересказывать события;
● вести беседы и дебаты с кем угодно;
● выступать перед аудиторией;
● красиво говорить экспромтом;
● создавать результативную речь по предварительному плану;
● делать увлекательные доклады;
● избавиться от слов- и звуков-паразитов;
● доказывать свою точку зрения убедительно;
● содержательно молчать, когда это нужно.

 


Как обучает детей школа ораторского мастерства Main SchooL?


Курс обучения разработан по принципу:
● 20% теории — подробный рассказ об основных положениях риторики, существующих техниках, самопрезентации, обсуждение результатов и ответы на возникнувшие вопросы;
● 80% практики — выполнение упражнений, которые развивают аппарат речи, дикцию и ритм.
Каждое занятие — это интерактивная беседа, в ходе которой дети защищают свои проекты перед классом. Они выполняют различные этюды и импровизации, проводят ток-шоу и дебаты.

 


Какие результаты получат слушатели тренинга ораторского мастерства?


Кроме ораторства, это еще и курсы лидерства для детей, способствующие развитию харизматичности и избавляющие от боязни перед выступлениями перед любыми аудиториями.
Ребенок станет более общительным и коммуникабельным. Будет вызывать симпатию к себе у людей. Научится контролировать свой голос, эмоции и руководить своим телом. Он найдет свой индивидуальную манеру и стиль общения с людьми. А главное — раскроет собственную индивидуальность и обретает уверенность в своих силах.
Запишитесь на курсы ораторского мастерства в Киеве по телефону: +38 (099) 688-34-45 или оставьте онлайн-заявку. Поторопитесь — количество человек в группе ограничено!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обратная связь