.
22 12
Как стать блогером и как набрать подписчиков в инстаграм?

Блогер – это человек, который периодически выкладывает определенный контент в социальных сетях. В случае с Инстаграм это фото и видео с текстами или сторис – короткие сюжеты. Если контент интересен подписчикам, собирает множество просмотров и лайков, можно привлечь рекламодателей и неплохо на этом зарабатывать. Но для этого нужна популярность, которая…

Подробнее

13 07
GIMP - бесплатный аналог фотошопа (Adobe Photoshop)

Photoshop VS GIMP: основные аргументы ЗА После своего создания в 1990 году Photoshop был главным инструментом в арсенале фотографов, дизайнеров и верстальщиков в мире. Даже его название стало глаголом — «фотошопить». Однако оригинальная версия этой программы платная. Поэтому в 1996 году студенты университета Беркли (Калифорния) на основе операционной…

Подробнее

15 03
Курс по Wordpress для создания интернет-магазина | itschool.ua

Почему для создания интернет-магазина нужно пройти курс по Wordpress? Разработка сайта интернет-магазина на WordPress — самый простой и недорогой способ наладить продажи и привлечь покупателей. В интернете много информации о wordpress, уроки и статьи. Чтобы разобраться во всем этом, нужно потратить много времени и сил. Но сделать это быстрее и получить…

Подробнее

10 03
Зачем детям нужны курсы по созданию сайтов? | itschool.ua

Мир IТ постоянно меняется, и новые технологии заменяют старые. Независимо от сферы деятельности, современному человеку необходимо продвигать свои товары и услуги в интернете. Поэтому не обойтись без собственного сайта. Ведь, как говорил Билл Гейтс: «Если у Вас нет сайта, значит, у вас нет бизнеса!».    На первых порах юному предпринимателю или эксперту…

Подробнее

21 02
История успеха блогеров PewDiePie и Влада А4 | itschool.ua

История успеха YouTube-блогеров PewDiePie и Влада А4 В чем заключаются феномены легендарных блогеров PewDiePie и Влада А4? Ответить на этот вопрос одним предложением практически невозможно. Посмотрите любое их видео, и вы поймете, что это не сложно. Успех и огромные заработки являются результатом действия многих факторов, о которых мы подробно расскажем…

Подробнее

09 02
Обучение программированию школьников онлайн | itschool.ua

Языки программирования, как и иностранные, становятся обязательными в современном мире. Это способ общения с миром и самовыражения. Умение программировать — независимость, шанс на быстрое развитие и успешность. Именно поэтому мы взяли программу из курсов для взрослых и адаптировали для детей от 12 лет.    Дистанционное обучение программированию для…

Подробнее

29 01
Развиваем Soft skills с помощью программирования

Многие люди относятся к Soft skills (мягким навыкам) как к второстепенным, то есть как к менее важным. Это очень большая ошибка. Даже если человек уже является опытным экспертом во всех возможных технологиях, но не умеет работать в команде или общаться с другими людьми, его ценность на рынке труда будет очень низкой. Именно поэтому их необходимо развивать…

Подробнее

25 01
Что делать выпускнику IT-школы

Современный мир сложно представить без IT-технологий, особенно без программирования. Ведь это влияет на всю нашу реальность, позволяя наслаждаться смартфонами, играми, интернетом и различными гаджетами.  В ближайшие несколько лет влияние программирования на нашу жизнь будет еще больше. Заработки программистов значительно увеличатся. Это не единственная…

Подробнее

17 12
Чем раньше, тем лучше: зачем учить детей программированию

Актуальный тренд современности – это курсы программирование для детей. Их существование и популярность, - это, несомненно, плюс. Даже если ребенок не захочет во взрослой жизни заниматься IT, полезные навыки, полученные на занятиях программированием, останутся. Это – логика, аналитические способности, коммуникативные и лидерские качества, творческие…

Подробнее

17 12
Как развить талант ребенка в IT

Лучшие из лучших в разных сферах жизни зачастую рассказывают схожую историю, как им удалось добиться успеха в своей профессиональной сфере. Им повезло: способности были замечены в детстве, и рядом оказался человек, который помогал его развивать. Это были родители, школьный учитель или руководитель кружка. Быть может, ваш ребенок через 10-20 лет, создав…

Подробнее

17 12
7 причин, почему стоит отдать своего ребенка в IT-школу

Ребенок хочет стать программистом и требует, чтобы вы записали его на специальные курсы. Или наоборот, - ребенок ничего не хочет, но целыми днями сидит за компьютером, и попытка отправить его поиграть в футбол заканчивается разговором на повышенным тонах. И еще одна ситуация, - ваш сын или дочь просто скучает: у него нет ярко выраженного хобби. Вариант…

Подробнее

17 12
IT-профессии, которые могут увлечь ребенка

Блогер, программист, создатель сайтов, специалист по цифровой безопасности… Это не просто новомодные словечки, а самые популярные профессии среди детей. Молодое поколение уже не хочет быть футболистом, актрисой или пожарным. Школьники и подростки сейчас очень практичны – а потому выбирают уже в начальных и средних классах хобби, которое может стать…

Подробнее

Обратная связь