466

Заработок для подростков в интернете | itschool.ua

Заработок для подростков в интернете

12 12

Реальный заработок для подростков в интернете


Сегодня у молодых людей гораздо больше возможностей заработать деньги, чем было даже 10 лет назад. Все из-за удивительного развития цифровых технологий и интернета. Именно в интернете можно найти множество интересных занятий, позволяющих получать прибыль, даже не выходя из дома.
 
Современные подростки знают Интернет и все технологические инновации, зачастую намного лучше, чем многие взрослые. Так почему бы молодым людям не использовать эти знания с пользой? Заработок в интернете для подростковявляется добровольным, очень гибкой в ​​отношении времени и никоим образом не мешает обучению или развлечениям. Однако к такой деятельности следует подходить с большой осторожностью, потому что в интернете можно найти множество веб-сайтов, которые занимаются мошенничеством. Но есть также много честных компаний, клиентов и легальные способы заработка в интернете для подростков, о которых мы расскажем в этой статье. 
 

Профессии для детей 10–12 лет — видеоблогинг


Ведение видеоблога — это не только возможность представить свои интересы, но и отличная школа жизни, способ найти новых друзей. Часто дети лучше взрослых могут научить редактировать видеоматериалы, говорить и позировать перед камерой.
 
Они ведут блог, потому что им это нравится, без планов, расчетов и рекламы, а с душой, с детской честностью и непосредственностью. Рассказывают о том, что им интересно, что они любят, где бывают, что делают. Не удивительно, что такие каналы набирают множество просмотров и сразу выходят в ТОП. В них выгодно размещать платную рекламу и гостевые посты, но важно это делать ненавязчиво.   
 

Профессии для школьников 13–14 лет: фриланс — простой дизайн, разработка логотипов, копирайтинг, рерайтинг


В 13–14 лет у многих детей возникает острая потребность в творческой реализации. Тогда многие находят себя в графическом дизайне. Они могут создавать несложные иллюстрации, логотипы, разрабатывать листовки и рекламные материалы, делать дизайн для сайтов или графику для социальных сетей. Вариантов масса! Все, что вам нужно для работы, — это хорошая графическая программа, навыки, терпение и усидчивость. Зачастую дети более креативны и свободны в мышлении, чем взрослые. Они могут придумывать нестандартные концепции и сочетания цветов. На этом можно и нужно зарабатывать.
 
Большим спросом пользуются услуги написания текстов на заказ для сайтов или социальных сетей. 
  • Рерайтинг— пересказ текста своими словами для получения высокой уникальности с целью продвижения в поисковых системах. 
  • Копирайтинг— это написание текста с нуля, часто с внедрением поисковых запросов — ключевых фраз. Начинают многие именно с рерайтинга. Потом развиваются творческие качества, и на многие темы можно писать даже без поиска информации в интернете. 
 
Текстовый заработок без вложений для подростков— один из самых популярных. Многие дети грамотнее и внимательнее взрослых. Они мыслят не шаблонно, не боятся использовать в тексте яркие эмоции, придумывают оригинальные сюжеты, поэтому с ними с удовольствием сотрудничают многие заказчики. Нужно иметь только компьютер (иногда хватает даже планшета или смартфона) и доступ в интернет. Если с грамотностью проблемы, то лучше перестраховаться проверив текст с помощью специальных программ. 
 

Профессии для подростков 15-16 лет — постоянная удаленная работа в интернете


 
15-16-летние подростки могут работать на фрилансе наравне со взрослыми. Недаром на многих биржах фриланса и в соцсетях можно не указывать или скрыть возраст. Заказчик может даже не узнать, сколько исполнителю лет. 
 
Есть много случаев, когда человек в подростковом возраста начинает профессионально заниматься брендингом, маркетингом, дизайном сайтов и лендингов, программированием и др. Уже к 20 годам, а то и раньше, он становится авторитетным специалистом в своей отрасли, обучает других и зарабатывает свой первый миллион. Однако это заработок подростку в интернете с вложениями.
Необходимо инвестировать деньги в:
  • в мощный компьютер, иногда потребуется лицензированное программное обеспечение;
  • веб- и видеокамеру, хотя бы в смартфоне.    
 
Но главное — это знания и навыки. Нужно идти в ногу со временем. Подстраиваться под все тенденции в отрасли. Тем, кто хочет быть востребован, иметь много клиентов и денег, учиться придется много и постоянно. 
На курсах Main School преподаватели дают лишь базу, а все остальное зависит от желания развиваться и трудолюбия. Это неоднократно доказали наши ученики. Запишите ребенка на наши курсы и увидите, что они окупят себя во много раз!

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обратная связь