1194

Обзор и изучение игрового движка Unity

Обзор и изучение игрового движка Unity | itschool.ua - обучение для детей

16 10
Из тех, кто в детстве увлекался компьютерными играми, очень часто получаются талантливые разработчики игровых приложений. Одной из самых простых, но в то же время быстро развивающихся платформ с шаблонными готовыми движками является Unity games. Она позволяет быстро сделать простую игру или создать с нуля движок с определенными функциями.


Чем Unity web player лучше подобных платформ?


Все уроки по unity на русском доступны даже для новичков. Чтобы их понять, нужно обладать такими элементарными знаниями в программировании, как JavaScript и C#.
Созданные на Юнити игры отлично функционируют на любых устройствах с цветным дисплеем.
В отличие от других аналогичных сервисов, в Unity скачать можно различные фирменные плагины, встроить их в игру для повышения ее скорости и продуктивности.
Еще одним преимуществом этой платформы является очень удобный графический редактор. Благодаря ему можно рисовать оригинальные карты местности, добавлять и размещать в разных местах объекты (врагов и других героев).

Сразу после создания игры разработчик с гордостью может выложить свое творение на любимый форум, сохранить на файлообменник или на торрент-трекер.


Как ребенку 7–16 лет пройти обучение Unity


Есть два основных способа:
1. скачать Unity уроки и попытаться разобраться самостоятельно, с помощью родителей или знакомых, однако это может занять очень много времени;
2. гораздо быстрее пройти путь от начинающего разработчика компьютерных игр до профессионала под руководством опытного практикующего программиста в Main School.
Эти уроки создания игр на Unity позволят самостоятельно пройти путь от идеи до запуска и дальнейшего сопровождения проекта.

Курс Unity обучение также включает:
● обзор современных трендов игровой индустрии;
● основы разработки концепта игры и сбор без программирования;
● освоение ключевых опций интерфейса Юнити;
● прохождение всех этапов разработки игры (вертикальный срез, тестирование, запуск, пост-сопровождение);
● продвижение в интернете и в соцсетях.
В результате начинающий unity developer получит:
● углубленное понимание процесса создания игры;
● необходимые навыки для эффективной работы с движком;
● успешный опыт работы в команде;
● полностью готовый коммерческий проект для портфолио.
Не лишайте своего ребенка возможности получить высоко прибыльную и интересную профессию — запишите его в Main School онлайн или по телефону: +38 (099) 688-34-45.

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обратная связь