1414

Дневной зимний лагерь в Киеве

Дневной зимний лагерь в Киеве | itschool.ua

14 01

Дневной зимний лагерь в Киеве


Хотите ли вы сделать своему ребенку необычный новогодний подарок, который во многом повлияет на следующий год? Ведь как год встретишь, так его и проведешь. Подарите ему зимний детский отдых в лагере в Киеве — авторский проект преподавателей Main School, который направлен на всестороннее личностное и творческое развитие детей. Ребенку не нужно никуда ездить, а просто увлекательно проводить время в хорошей компании.
 

Что дают зимние лагеря для детей?


За короткие новогодние каникулы (5–7 дней — именно столько длится смена) дети в лагере в позитивной, вдохновляющей и заряжающей атмосфере получат прекрасную возможность развить и усовершенствовать свои знания английского языка, IT-технологий и еще множество других полезных навыков.
Эта смена включает:
  • множество тематических художественных и прикладных мастер-классов;
  • увлекательные квесты и игры в лагере для детей, которые направлены на эмоциональный контакт между участниками, сплочение и командообразование;
  • специальные тренинги и занятия, устраняющие эмоциональные зажимы;
  • приятные прогулки на свежем воздухе, которые предусматривают экскурсии, активное участие в спортивных и подвижных играх;
  • всевозможные вечерние конкурсы, дискотеки, шоу-программы.
 

Что входит в стоимость путевки в детский лагерь Main School?


  1. Работа с вашим ребенком профессиональной команды преподавателей, педагогов, психологов и креативных вожатых.
  2. Тренинги, командные игры и мастер-классы, конкурсы для лагеря, которые направлены на развитие у детей творчества, лидерства, воображения, креативности и командного духа.
  3. Костюмы для театральных и танцевальных постановок.
  4. 3-разовое горячее питание + перекусы + чай.
  5. Все расходные материалы, конструкторы, инструменты и оборудование. Ведь ребенок будет постоянно играть, рисовать, мастерить.  
 

Какое расписание дня предусматривает зимний лагерь для детей в Киеве?


Родители приводят детей в 9:00 на утренние сборы, где обсуждается девизы в лагерь и программа дня. Участники получают общие, индивидуальные и командные задания. Например, как назвать отряд в лагере. С 10:30 начинается время утренних тренингов, которые направлены на коммуникацию и сплочение участников.
С 11:30 и до обеда, если позволяют погодные условия дети гуляют на улице или отправляются на экскурсии. Если погода плохая (снег, очень холодно), в это время также проходят творческие мастер-классы или подвижные игры в спортзале.
После обеда в 13:30 запланирована так называемая сиеста, когда дети отдыхают:
  • читают книги,
  • смотрят фильмы,
  • играют в настольные игры.
После 15:00 — самое подходящее время для индивидуального творчества, развития и обучения:
  • увлекательных мастер-классов, результатом которых станет собственноручно изготовленное изделие или командно выполненный проект;
  • познавательных тренингов, круглых столов, дебатов на актуальные темы, во время которых не только каждый ребенок, но и взрослый ведущий узнает для себя что-то новое, полезное и интересное;
  • развивающих и ролевых игр, в рамках которых создаются детские сценки для лагеря.
Яркой кульминацией каждого дня зимней смены в лагере для подростков в Украине станет развлекательное мероприятие, к которому дети готовят смешные сценки для лагеря, принимают участие в конкурсах и викторинах.
В течение всей смены проходит специальный фото- и видеокросс, каждый кадр которого посвящен определенному чувству, эмоции и достижению, а финалом станет самостоятельная съемка новогоднего видеоролика или создание слайд-шоу из понравившихся фотографий. Создатели лучших творений получат ценные призы.
 
Такой интересной и увлекательной программы не предлагает ни один школьный лагерь! Можете не сомневаться в том, что ваш ребенок будет в огромном восторге и очень благодарен вам за такой чудесный новогодний подарок.

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обратная связь